当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱
需要的13项材料,哪几项材料是必须要的,为什么后面又写非必填!
  • 来信标题: 需要的13项材料,哪几项材料是必须要的,为什么后面又写非必填!
  • 来信时间: 2019-08-21 23:07:58
  • 来信内容: 需要的13项材料,哪几项材料是必须要的,为什么后面又写非必填!
  • 答复部门: 益阳市行政审批服务局
  • 回复时间: 2019-08-22 10:21:06
  • 答复内容: 您好,我们已有专门人员为您电话答复,并在沅江市琼湖市场监管所现场书面答复您。感谢您的咨询,如有您还存在任何疑问请拨打0737-2708862,我们有专门的工作人员为您解答!祝您生活愉快!