当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱
教育局查看我是否还有学籍或毕业证也没有毕业证编号工作都找不到如有请找我联系电话15673115119
  • 来信标题: 教育局查看我是否还有学籍或毕业证也没有毕业证编号工作都找不到如有请找我联系电话15673115119
  • 来信时间: 2019-08-04 15:24:25
  • 来信内容: 教育局查看我是否还有学籍或毕业证也没有毕业证编号工作都找不到如有请找我联系电话15673115119
  • 答复部门: 益阳市行政审批服务局
  • 回复时间: 2019-08-08 15:38:18
  • 答复内容: 已电话告知来访人。毕业证不在益阳市教育局,