我叫龙进秋,是2019届毕业生,档案当时是回原籍,想请问档案是否在你局,如果在应该如何调档去公司,谢谢
-
来信标题:
我叫龙进秋,是2019届毕业生,档案当时是回原籍,想请问档案是否在你局,如果在应该如何调档去公司,谢谢
-
来信时间:
2019-07-29 10:59:39
-
来信内容:
我叫龙进秋,是2019届毕业生,档案当时是回原籍,想请问档案是否在你局,如果在应该如何调档去公司,谢谢
-
答复部门:
益阳市行政审批服务局
-
回复时间:
2019-07-31 17:03:04
-
答复内容:
经上益阳教育网查询,该生档案不在教育局,