当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
想了解我的人事档案和党籍资料目前的归属地,当时学校是打回原籍了。目前是在市里还是在县里?
来信标题:
想了解我的人事档案和党籍资料目前的归属地,当时学校是打回原籍了。目前是在市里还是在县里?
来信时间:
2019-07-17 09:37:30
来信内容:
想了解我的人事档案和党籍资料目前的归属地,当时学校是打回原籍了。目前是在市里还是在县里?
答复部门:
益阳市行政审批服务局
回复时间:
2019-07-18 15:37:09
答复内容:
来访人已经拿到了档案。