领取时间7月8日至7月10日,期间并未收到通知消息,也未查询到想关信息,请问如何再次领取我的教师资格证!~谢谢?~
-
来信标题:
领取时间7月8日至7月10日,期间并未收到通知消息,也未查询到想关信息,请问如何再次领取我的教师资格证!~谢谢?~
-
来信时间:
2019-07-13 14:45:14
-
来信内容:
领取时间7月8日至7月10日,期间并未收到通知消息,也未查询到想关信息,请问如何再次领取我的教师资格证!~谢谢?~
-
答复部门:
益阳市行政审批服务局
-
回复时间:
2019-07-18 15:02:54
-
答复内容:
请关注益阳教育网公告。如还有疑问请拨打教师工作科0737-4231504.