当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱
麻烦给一下南大派出所户政电话,想把户口迁到深圳
  • 来信标题: 麻烦给一下南大派出所户政电话,想把户口迁到深圳
  • 来信时间: 2019-07-08 10:59:17
  • 来信内容: 麻烦给一下南大派出所户政电话,想把户口迁到深圳
  • 答复部门: 益阳市行政审批服务局
  • 回复时间: 2019-07-10 15:53:45
  • 答复内容: 您好,南大派出所电话:0737-2407110