您好,请问益阳市第一技工学校毕业是否等同中专学历?
长沙落户条件中关于中专落户的学历要求,高中毕业后,于一样第一技工学校毕业 是否满足要求?
-
来信标题:
您好,请问益阳市第一技工学校毕业是否等同中专学历?
长沙落户条件中关于中专落户的学历要求,高中毕业后,于一样第一技工学校毕业 是否满足要求?
-
来信时间:
2019-06-28 15:59:04
-
来信内容:
您好,请问益阳市第一技工学校毕业是否等同中专学历?
长沙落户条件中关于中专落户的学历要求,高中毕业后,于一样第一技工学校毕业 是否满足要求?
-
答复部门:
益阳市行政审批服务局
-
回复时间:
2019-07-03 15:27:47
-
答复内容:
已电话答复了来访人。并以告知处理事项。