我是2019届的湖南城市学院应届毕业生,档案学校是以邮寄的形式寄到益阳市研究生大中专毕业生就业指导办公室,我现在拿到报到证了,需要到益阳哪里去报道呢,我的档案是放在哪里呢
-
来信标题:
我是2019届的湖南城市学院应届毕业生,档案学校是以邮寄的形式寄到益阳市研究生大中专毕业生就业指导办公室,我现在拿到报到证了,需要到益阳哪里去报道呢,我的档案是放在哪里呢
-
来信时间:
2019-06-26 22:15:54
-
来信内容:
我是2019届的湖南城市学院应届毕业生,档案学校是以邮寄的形式寄到益阳市研究生大中专毕业生就业指导办公室,我现在拿到报到证了,需要到益阳哪里去报道呢,我的档案是放在哪里呢
-
答复部门:
益阳市行政审批服务局
-
回复时间:
2019-07-02 10:34:27
-
答复内容:
无需报道,户籍属于哪个区县档案存在哪个区县的人才市场。。。