当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
二手房过户买卖双方已经签字 想查询二手房过户到哪个程序了
来信标题:
二手房过户买卖双方已经签字 想查询二手房过户到哪个程序了
来信时间:
2019-06-25 22:34:51
来信内容:
二手房过户买卖双方已经签字 想查询二手房过户到哪个程序了
答复部门:
益阳市行政审批服务局
回复时间:
2019-06-27 15:34:14
答复内容:
已打电话回复