我是去年的毕业生 毕业学校在河北 户籍在益阳 毕业时学校把我的档案发回原户籍地了 请问现在我怎么查询我的档案情况
-
来信标题:
我是去年的毕业生 毕业学校在河北 户籍在益阳 毕业时学校把我的档案发回原户籍地了 请问现在我怎么查询我的档案情况
-
来信时间:
2019-06-23 09:52:42
-
来信内容:
我是去年的毕业生 毕业学校在河北 户籍在益阳 毕业时学校把我的档案发回原户籍地了 请问现在我怎么查询我的档案情况
-
答复部门:
益阳市行政审批服务局
-
回复时间:
2019-06-26 15:50:41
-
答复内容:
经查询,档案不在我中心