本人之前已提交在网上提交身份证补办流程,望请贵单位快速受理,贵单位回复需要省级受理,请问是否需要上省公安网重新申请网上流程,还是本流程等待省级批复,也请贵单位帮忙咨询一下
-
来信标题:
本人之前已提交在网上提交身份证补办流程,望请贵单位快速受理,贵单位回复需要省级受理,请问是否需要上省公安网重新申请网上流程,还是本流程等待省级批复,也请贵单位帮忙咨询一下
-
来信时间:
2019-03-03 11:30:28
-
来信内容:
本人之前已提交在网上提交身份证补办流程,望请贵单位快速受理,贵单位回复需要省级受理,请问是否需要上省公安网重新申请网上流程,还是本流程等待省级批复,也请贵单位帮忙咨询一下
-
答复部门:
益阳市行政审批服务局
-
回复时间:
2019-03-04 11:53:24
-
答复内容:
您的情况我不太清楚你的意思,可以直接打我们的电话4296205或4296234咨询