当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
本人之前已提交在网上提交身份证补办流程,望请贵单位快速受理
来信标题:
本人之前已提交在网上提交身份证补办流程,望请贵单位快速受理
来信时间:
2019-02-25 21:20:39
来信内容:
本人之前已提交在网上提交身份证补办流程,望请贵单位快速受理
答复部门:
益阳市行政审批服务局
回复时间:
2019-02-27 10:13:34
答复内容:
网上申办身份证是省局系统按流程受理,我局无法加速受理。