当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱
公积金可以线上提取吗?
  • 来信标题: 公积金可以线上提取吗?
  • 来信时间: 2022-07-13 16:30:28
  • 来信内容:

    请问异地可以办理公积金线上提取吗?

  • 答复部门: 益阳市行政审批服务局
  • 回复时间: 2022-07-13 16:39:36
  • 答复内容:

    您好,您的来信已收到。请您关注益阳市住房公积金管理中心微信公众号,即可线上操作。