当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱
我在益阳奥林匹克恒温游泳馆工作17天,经理不支付我工资,一毛钱都没有
  • 来信标题: 我在益阳奥林匹克恒温游泳馆工作17天,经理不支付我工资,一毛钱都没有
  • 来信时间: 2022-07-12 18:52:38
  • 来信内容:

    我在奥林匹克恒温游泳馆工作了17天,但离职时并未支付我工资

    经理说未做满一个月并没有工资。但当时我来上班时经理从来没

    有跟我说过未做满一个月没工资并且当时也没有签署劳动合同。

    害的我白做17天。

  • 答复部门: 益阳市行政审批服务局
  • 回复时间: 2022-07-14 09:16:19
  • 答复内容:

    您好!

    您的来信已收到,本部门无该事项职权,建议您向人社部门反馈。