我要写信
我要注册
我要查询
来信须知
信件公开
按标题
按内容
按查询码
按类别
按时间
至
序号
标题
信件类别
来信人
处理时间
49
我在大学毕业时,学校将档案寄到了益阳市人才市场,一直...
咨询
张小玲
2019-07-09
50
本人姓名周解生,原益阳市齿轮股份有限公司员工,199...
咨询
周解生
2019-07-09
51
尊敬的领导,你们好!我有一事想咨询,我是在益阳沅江市...
咨询
陈静波
2019-07-09
52
益阳领袖资江.陶然北岸10栋、14栋开发商于2019...
咨询
胡正强
2019-07-09
53
您好:我的小孩因疾病在广东省儿童医院住院,我们是买的...
咨询
王炼
2019-07-09
54
查找高中学历,有照片发过来最好,谢谢……
咨询
刘慧新
2019-07-08
55
中级士官回乡时能否办理带病返乡及具体政策法规
咨询
李立冬
2019-07-05
56
中级士官回乡时能否办理带病返乡及具体政策规定,对已达...
咨询
李立冬
2019-07-05
57
您好,您能帮我查询一下。我的人事档案在贵局吗?如果不...
咨询
贺德城
2019-07-04
58
你好:我侄儿户口在南县南洲镇翻身堤,现在想要从广东深...
咨询
周天鹏
2019-07-03
59
您好,本人因须落户长沙,须做中专学历认证: ...
咨询
余旭
2019-07-03
60
您好,请问益阳市第一技工学校毕业是否等同中专学历? ...
咨询
余旭
2019-07-03
<
1
2
3
4
...
18
>
到第
页
确定